Как вернуть деньги за эвакуацию после неправомерной эвакуации автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть деньги за эвакуацию. В 9:00 запарковала автомобиль в зоне, где МОЖНО парковаться. В 13:00 были установлены временные знаки остановка запрещена в связи с ремонтом, который должен начаться через три дня. В 17:00 машину эвакуировали. После объяснений в ГИБДД штраф выписывать не стали. Скажите, пожалуйста, как вернуть теперь плату за эвакуацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, пожалуйста, как вернуть теперь плату за эвакуацию?

----только с согласия собственника автостоянки. но это нереально. никак не вернёте.