Как получить печать РВП в заграничном паспорте в России для граждан Украины

• г. Петушки

У меня такой вопрос, я гражданка Украины, сейчас в России делаю РВП, так получилось что границу пересекала по внутреннему паспорту и документы на РВП подавала эти. Поставят ли мне печать, в таком случае, в загран паспорт? Нужно ли писать какое то заявления, если будет отказ? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В загран.паспорт отметку не поставят