Можно ли отозвать иск об алиментах. (алименты уже год выплачивались).

• г. Владимир

Можно ли отозвать иск об алиментах. (алименты уже год выплачивались).

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, добрый день!

Можно отказаться от иска в любой момент.

Всего доброго,

Можно ли отозвать иск об алиментах. (алименты уже год выплачивались).

---Татьяна, напишите заявление об отзыве исполнительного листа и храните его у себя. но вопрос уточните, иск или исполнительный лист.