Исчезновение знакомой после посещения полиции - что это означает?

• г. Кривой Рог

Пришла знакомая со следами побоев. Сказала побил муж.. попросилась до утра переночевать и что не хочет идти в больницу и в милицию. Я пустил. В 2 часа ночи проснулся и увидел что она ушла вместе с моим планшетником и м.т.заявил в милицию. Через неделю поняв что ее не кто не хочет искать я пошел к ней домой со своими соседями. Она открыла, и со своим 2 х летним ребенком я их привел домой (так как следователь, которому я позвонил, сказала чтоб я поговорил с ней сам) она рассказала как и в каком ломбарде заложила мои вещи. После этого, под утро я ее отпустил. Сообщил данные в милицию и уже 2 недели как она сидит дома. И тишина. Чтобы это значило? Может она написала что я ее изнасиловал или что-то украл у нее когда забирал ее с ребенком. Не могу ни чего понять.

Ответы на вопрос (3):

Вы по крайней мере допустили самоуправство.

если бы было - изнасилование - давно сняли бы экспертизу

может она написала что я ее изнасиловал или что-то украл у нее когда забирал ее с ребенком.не могу ни чего понять.

---по поводу забирал с ребёнком. вам могут вменить похищение человека, а там был ещё и ребёнок и по поводу ваших переживаний по поводу изнасилования. очень похоже на то. что это имело место. а если это так. ого как дорого вам обойдётся ваше украденное имущество (если оно было украдено). в чём я лично. сомневаюсь.

Не стоит заниматься догадками и фантазированием.

Обращайтесь к адвокату в Украине, а не юристам РФ, и тогда будет толк от следствия, можно будет подавать жалобы в прокуратуру, суд, и заявить гражданский иск в уголовном процессе по возмещению ущерба или возврате имущества.

Иначе Ваша самодеятельность подведет Вас под уголовную ответственность.