Как пресечь незаконное получение льгот и компенсаций участником ликвидации аварии на ЧАС в Ростовском военном округе и остановить мошенника?

• г. Люберцы

Как пресечь незаконное получение льгот и денежных компенсаций участнику ликвидации аварии на ЧАС, служившему по времени на заключительной стадии аварийных работ при штабе Ростовского военного округа и оформивший инвалидность мошенническим путем, симуляцией потери трудоспособности по несуществующему заболеванию. Как прекратить мошеннику пользоваться незаслуженными компенсациями и льготами. Разоблачить нечестного циничного паразитирующего на беде других жителя Ростова-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

Как пресечь незаконное получение льгот и денежных компенсаций участнику ликвидации аварии на ЧАС, служившему по времени на заключительной стадии аварийных работ при штабе Ростовского военного округа и оформивший инвалидность мошенническим путем, симуляцией потери трудоспособности по несуществующему заболеванию.

-----пишите заявление в прокуратуру Ростовской области и управление ФСБ по Ростовской области , они выяснят этот вопрос.