Оформили с мужем ипотеку, сейчас хотим развестись, что будет с квартирой, оформлена на двоих.

• г. Воронеж

Оформили с мужем ипотеку, сейчас хотим развестись, что будет с квартирой, оформлена на двоих.

Ответы на вопрос (2):

Квартира, равно как и долговые обязательства по погашению ипотечного кредита подлежат разделу, в силу ст.34,ст. 38, п.3 ст. 39 СК РФ.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Долг разделят попалам