Когда меняют фамилию после замужества, необходимо ли обновлять загранпаспорт?

• г. Харьков

Я вышла замуж в конце мая, сменила фамилию. Через 3 недели поеду в Турцию. Загранпаспорт делала в декабре 2013, обязательно ли менять его? Внутренний паспорт и ИНН код я поменяла.

Ответы на вопрос (2):

Да загран паспорт тоже необходимо менять

Обязательно, обратитесь в миграционную службу при РОВД по месту жительства.