Мужчина в поезде трогал мою 8-летнюю дочь исключительно непристойным образом - причинив ей моральный ущерб. Требую компенсацию в размере 3 млн рублей и признание его виновным в

• г. Новый Уренгой

Я с дочерью 8 лет ехал в поезде, где ночью неизвестный мужчина сел рядом с дочерью и трогал ее за руки за живот и груди. Заведено уголовное дело, где я хочу подать иск за моральный ущерб в размере 3 млн. руб. так как он трижды подсаживался к дочери. Помогите написать иск в суд?

Ответы на вопрос (1):

Составлении исков платная услуга.