Выплачивает ли Российское государство алименты в случае неуплаты отцом?

• г. Красногвардейское

Выплачивет ли Российское государство алименты в случае не выплаты их отцом? Когда мы проживали в составе украины по решению суда была назначена сумма выплат, но отец не платил и мне их выплачивало гос-во. будет ли так и в составе России?

Ответы на вопрос (1):

нет не выплачивает