Если регистрации есть но я выбежал из России и вернулся надо ли мне регистрироваться заново для получения патента.

• г. Истра

Если регистрацие есть но я выежял из россии и вернулся надоли мне регистрироватся заново для получения патента.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть регистрация и она действующая то не нужно. Не забудьте продлить в случае окончания.