Что делать, если просят пройти полиграф в качестве свидетеля по краже квартиры, но отсутствуют доказательства и подозреваемых?

• г. Новополоцк

Являюсь свидетелем по краже квартиры, меня просят пройти полиграф, если бы это сделал я,но доказательств нет ни каких, и подозреваемых тоже вроде как нет, как поступить в данной ситуации будет лучше? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

как поступить в данной ситуации

Дмитрий Александрович, если это вы и есть, то отказывайтесь от полиграфа и берите в дело адвоката.