Как поступить, если не получил зарплату после увольнения, и как разобраться в противоречивых ответах юристов?

• г. Темрюк

Начинаю сомневаться в порядочности и знаниях юристов ---здесь на одни и те же вопросы - противоречащие ответы. Просто расскажите --по порядку --как и что делать если не выдали зарплату после увольнения.. прошло 2 месяца. Куда подать заявление? Контора в другом городе. Обращался в прокуратуру --ответа нет.. или можно обратится в международный суд ---не шучу?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае необходимо срочно обращаться в суд с исковым заявлением согласно ст.392 ТК РФ

Это лучший ответ

Обращаться необходимо в суд по месту нахождения организации. Срок исковой давности у Вас скоро закончится, т.к. он составляет 3 месяца.

Можете написать заявление в инспекцию труда. И соответственно можете -в мировой суд по месту нахождения ответчика.