Возврат денежных средств и восстановление скидок после противозаконного анулирования - ваше право?

• г. Находка

С 2008 года ОСАГО оформляю в Росгосстрахе. За безаворийность имела скидку. При оформлении полиса на 2013 год мне сказали, что скидки отменили и взяли страховую сумму в размере 100%. При оформлении страховки на 2014 год в другой компании узнала, что анулирование скидок было противозаконно. Новый договор вступает в силу 12.07.2014 г. Могу ли я потребовать от Росгосстраха возврата денег и в каком размере? Могу ли требовать о восстановлении скидок? Спасибо. Екатерина. Находка. Приморский край. 89146538961

Ответы на вопрос (1):

Можете. Сначала - письменная претензия. Если откажут - иск в суд.

Всего доброго.