Какое влияние на мои возможности езды без государственных номеров имеют остальные необходимые документы?

• г. Москва

У меня сняли гос. номера с автомобиля за просроченный тех. осмотр, на данный момент у меня имеються все документы на право вождения, могу ли я ездить без номеров имея при себе, тех.осмотр, страховку и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без номеров Вы ездить не можете. Для возврата номеров советую обратиться с талоном техосмотра в ГАИ, которое сняло номера.

Спросить
Пожаловаться

Просрочил страховку и тех осмотр на месяц сняли номера можно ли продлить страховку без тех осмотра? Так как сказали без страховки номера не вернут и ездить можно на машине без номеров ровно сутки потом лишат прав и машину на штраф стоянку что делать? Забрать номера нету времени с утра до ночи 2 дня полная занятость работа а на работу и дамой ехать надо.

Изъяли гос номера, прежний хозяин снял с регистрации машину, выдали протакол об изъятии гос номеров, есть договор купли продажи, сделали страховку но не можем пройти тех осмотр, можно оформить машину без тех осмотра?

У меня сняли номера за просроченый полис. Сколько я могу уздить без номеров?

Если хозяин автомобиля в данный момент лишён прав вождения авт., а у меня есть права вождения автомобиля, могу ли я ездить на этом автомобиле? Нужна ли доверенность на автомобиль от хозяина?

У меня сняли номера за просроченный тех. осмотр, а я собирался продавать машину. Можно ли снять с учета машину без номеров?

Если хозяин автомобиля в данный момент лишён прав вождения авт., а у меня есть права вождения автомобиля, могу ли я ездить на этом автомобиле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня ночью меня остановил экипаж ГИБДД, при проверке документов обнаружилось, что у меня 10 дней назад закончилась страховка ОСАГО, оформили, сняли номера, сегодня съездил, сделал новую страховку, поехал за номерами в ГИБДД, сказали приезжать завтра. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Могу ли я ездить на машине без номеров, протоколы изъятия номеров и об административном нарушении имеются.

Меня остоновили сотрудники дпс для проверки документов это зконно?2 у меня сняли номера за отсутствие стаховки скколько я могу ездить без гос номеров?

Я решил снять с учета автомобиль с (сохранением номеров) и поставить другие номера на этот автомобиль с целью продажи. При постановке на учет этот же автомобиль но только с другими гос. номерами мне придется проходить тех. осмотр и по новой делать страховку?

Тех. осмотр и страховка заканчивается в ноябре 2016 года. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение