Какое влияние на мои возможности езды без государственных номеров имеют остальные необходимые документы?

• г. Москва

У меня сняли гос. номера с автомобиля за просроченный тех. осмотр, на данный момент у меня имеються все документы на право вождения, могу ли я ездить без номеров имея при себе, тех.осмотр, страховку и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без номеров Вы ездить не можете. Для возврата номеров советую обратиться с талоном техосмотра в ГАИ, которое сняло номера.