Неофициально разведены - могу ли я отказаться от решения о разводе и восстановить семью?

• г. Ярославль

У нас с мужем состоялось заседание суда по разводу 22 мая 2014 года, оно было заочное, муж на заседание не пришел. Копию решения ему посылали по почте, но он его не получал, т.к не проживал по данному адресу и копия решения вернулась в судебный участок. То есть пока официально мы не разведены. Могу ли я отказаться от решения о разводе и восстановить семью?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу на решение суда и во второй инстанции откажетесь от иска.

То есть пока официально мы не разведены. Могу ли я отказаться от решения о разводе и восстановить семью?

---это означает только то, что вы разведены официально.и отказаться от решения суда. вы уже -не можете.Можете попробовать обжаловать его как вынесенное заочно, но если писали об этом в заявлении. не обжалуете.

вы разведены