Как обезопасить себя от мошенников, если оставил пакет документов на чешскую визу в магазине?

• г. Санкт-Петербург

Оставила в магазине пакет документов на чешскую визу. Конечно, никто там ничего не видел и не знает... Там была ксерокопия первой страницы паспорта и регистрации, ксерокопия первой страницы загранпаспорта и подлинная справка с места работы с синей печатью о моем доходе, выданная Для предоставления в консульство Чешской Республики. Через два месяца у нас поездка в Чехию, так что менять все эти документы для подстраховки нереально. Можно ли как-то обезопасить себя от мошенников, которые могут воспользоваться этими документами? И как?

Ответы на вопрос (1):

копии док-в не имеют юр силы, если они не были заверены нотариусом

так что не переживайте