Выбор срока подачи аппеляции по гражданскому иску - 10 дней или месяц? Консультант плюс предлагает две редакции статьи

• г. Воскресенск

Срок подачи аппеляции по гражданскому иску все-таки 10 дней или месяц, консультант плюс дает две редакции статьи по этому вопросу.

Ответы на вопрос (2):

месяц срок подачи

Один месяц со времени изготовления решения суда в полном объеме.