МТС списал более 2000 рублей с моего счета без моего согласия - как защититься?

• г. Санкт-Петербург

С моего счета моб. телефона было списано более 2000 рублей. Эти услуги я не заказывала, деньги мне не поступили. Обратилась в МТС с претензией, но там сказали, что списание было правомерным и предложили обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию (ст. 140 УПК РФ)

Получайте выписку по счету Вашего номера и обращайтесь в суд с иском о возврате неосновательного обогащения.