Отказ в выплате пенсии из-за неправильной доверенности - мама в психиатрической клинике

• г. Москва

Гл. врач выписал доверенность на получение пенсии на почте от 25.06.14, получать я пришла 11.07. Мне сказали, что выдать не смогут пенсию, так как доверенность должна быть выписана июлем. В доверенности сроки не прописаны. Мама лежит в психиатрической клинике. Обоснованный отказ в выплате?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо указать срок в доверенности.