Последствия неуплаты кредитной карты в Связном банке при неправильных платежах.

• г. Кропоткин

Что грозит за неуплату кредитной карты бравшую в Связном банке на сумму 50000 тыс, платила пол года исправно, сейчас тоже плачу, но не вовремя и не всю сумму которую должна вносить за месяц?

Ответы на вопрос (2):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ

Могут начислять неустойку больше ничего