Последствия неуплаты кредитной карты в Связном банке при неправильных платежах.

• г. Кропоткин

Что грозит за неуплату кредитной карты бравшую в Связном банке на сумму 50000 тыс, платила пол года исправно, сейчас тоже плачу, но не вовремя и не всю сумму которую должна вносить за месяц?

Ответы на вопрос (2):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ

Спросить
Пожаловаться

Могут начислять неустойку больше ничего

Спросить
Пожаловаться

Что грозит если просрочка по кредитной карте более 100 дней сумма долга менее 50000 тыс. рублей. Первый год платил исправно каждый месяц.

Помогите пожалуста у меня кредит в связном банке 300000 т год исправно платила сейчас в декретном отпуске пособие 5000 платёж 15000 т плачу как могу по 5000 т банки звонят требуют вернуть всю сумму имущества нету прописана у мамы как быть в такой ситуации подскажите.

Брал кредит в банке связной сумму 120 тыс. рублей платил ежемесячно, всё вовремя платил. Прошло определённое время и связной обанкротился и банк Тинькоф выкупил связной и мне пришлось заново платить всё сумму кредита с начала. Те деньги которые я уже платил в связном исчезли. Представители банка тинькоф не могут ответить мне на этот вопрос. Подскажите куда можно обратиться и,что нужно сделать что бы сделали перерасчёт.

У меня такой вопрос. Брала кредитную карту в банке Связной даже не помню когда, наверное в 2009-2010 году, платила по карте ежесячеый платёж 5000 рублей, в 2013 году закрыла карту, Вчера, т.е.25 апреля 2021 года снимают все деньги с мой зарплатой карты, на носуслугах нашла информацию, что я якобы должна сумму в размере 170378 рублей связному банку. Что делать?! Деньги сняли все до копейки, живём с несовершеннолетним ребёнком вдвоём, второй день сидим без хлеба.

В 2011 году брали кредитную карту в банке Связной 41 тыс. Карта была оформлена на 2 года платеж 2050 рублей в месяц. Платили до января 2015 года но сумма долга не уменьшается. На данный момент выплачено 82 тысячи, а банк выставляет задолжность 43 тысячи на сегодняшний день. Все платили вовремя просрочек не было.

У меня был кредит в Связном банке. Платила исправно 5 лет, на сегодняшний день Связной банк лишился лицензии, мой долг без моего согласия передали в Тинькофф банк, сумма долга выросла и платеж мне тоже изменилис 5 тыс. рублей в месяц я уже платить должна 7 тыс. Законно ли это? платить большую сумму я не могу, справку о заработной плате банку Тинькофф отправила с заявлением о пересмотре сумму платежа, на что банк мне начислили большие проценты, начали поступать звонки с угрозами. Куда обращаться? Если обращаться в суд какие документы нужно предоставить?

Признали долг по кредитной карте безнадежной задолженностью, в следующем месяце заканчивается срок карты, но пару тыс ещё буду должна. Возможно ли получит кредит в том же банке или другом и через какое время? Если сейчас мне одобрили товарный кредит на 7 ты. и плочу вовремя и карту и кредит. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По судебному указу стали списывать долг по кредитной карте. Я узнала недавно. Позвонила в банк. Лимит карты 30 тыс. рублей у банка 98 тыс. сумма долга 114 тыс. ставка 50 % Карта 2004 года. Сейчас 2020 В банке такой карты уже не существует. Что делать?

В 2010 году брала кредитную карту Связной банк. Пол года платила исправно без просрочки. Потом возникли трудности с работой-не платила. Плачу сейчас по счету сколько могу, но долг вместо 20000 стал около 50000 руб. Готова погасить разом всю сумму и закрыть счет. Скажите пожалуйста как восстановить кредитную историю, возможно ли это вообще и через какой срок кредитная история восстанавливается?

Помогите, пожалуйста. В 2011 году оформила кредитную карту в Связном Банке. До марта 2015 года платила исправно по 5000-6000 руб в месяц. За все года я банку отдала 245000, а сумма долга так и не уменьшилась. Я оформлял 250000. Сейчас задолжность 260000 руб. В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. И финансовой возможности платить нет. Банк застовляет занимать или что то продавать. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение