Помогите у меня такой вопрос бывший муж платит мне алименты но сумма очень маленькая официальная зарплата у него

• г. Санкт-Петербург

Помогите у меня такой вопрос бывший муж платит мне алименты но сумма очень маленькая официальная зарплата у него 3200 алименты 800 рублей получает он деньги остальные в конверте можно ли как нибудь поднять алименты до 2000-3000 рублей или ничего сделать нельзя спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Вы не указали, алименты выплачиваются в процентах к заработку? Если да, то можно обратиться в суд для установления алиментов в твердой денежной сумме.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна