Как справиться с долгом по кредитным картам при отказе банка от реструктуризации?

• г. Курган

У меня в русском стандарте долг по двум картам около 400 тысяч, просила реструктуризацию, но у них взнос десять процентов от суммы, я не могу в течении двух месяцев найти такую сумму, если мне сейчас платить нечем, писала заявление в банк, что я не могу платить такую сумму, т.к. тяжёлое материальное положение, но банк отказал. Не знаю что делать, помогите...

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ