Требование ЖЭКа об оплате за вывеску возле входа в магазин - законно ли это?

• г. Киев

ЖЭК требует ежемесячно им платить за вывеску которая находится на первом этаже, возле входа в наш магазин. На ней написано Магазин кави та чаю. Правомерны ли их требования? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ЖЭК требует ежемесячно им платить за вывеску которая находится на первом этаже, возле входа в наш магазин. На ней написано Магазин кави та чаю. Правомерны ли их требования?

---Екатерина Владимировна, правомерны