Нарушение прав инспектором ГИБДД - отказ предоставить видеозапись и перенос рассмотрения дела. Советы по поведению

• г. Санкт-Петербург

Инспектор остановил за превышение! При этом отказался предоставить факт нарушения - видеозапись! Составил протокол об АП. Я указал в протоколе: не согласен, факт нарушения мне не предъявили, ходатайствую о предоставлении юридической помощи.

Рассмотрение дела перенесли с тем же инспектором, на более поздний срок! Дайте правовую оценку действиям инспектора ГИБДД и совет как себя вести при по следующем рассмотрении моего дела!

Ответы на вопрос (1):

Обязаны были показать. Действия сотрудника ГИБДД не правомерно. Суд будет на вашей стороне.