Как снять машину с учета, если продажа не оформлена и налоги не уплачены?

• г. Очер

Скажите пожалуйста, как снять машину с учета продал я ее 2,5 года назад и вот только на днях я узнал что машина все еще числится на мне! налоги пришли за все годы и еще пени набежало... Что мне сейчас делать? И какое заявление надо написать в МРЭО ГБДД? Договора купли-продажи уже нет у меня. Договор составляли в домашних условиях. Я даже сейчас не знаю где и как найти этого человека помню только фамилию имя отчество и адрес по которому продавал машину.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в налоговую с договором купли продажи