Как снять машину с учета, если продажа не оформлена и налоги не уплачены?

• г. Очер

Скажите пожалуйста, как снять машину с учета продал я ее 2,5 года назад и вот только на днях я узнал что машина все еще числится на мне! налоги пришли за все годы и еще пени набежало... Что мне сейчас делать? И какое заявление надо написать в МРЭО ГБДД? Договора купли-продажи уже нет у меня. Договор составляли в домашних условиях. Я даже сейчас не знаю где и как найти этого человека помню только фамилию имя отчество и адрес по которому продавал машину.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в налоговую с договором купли продажи

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, как снять машину с учета продал я ее 2,5 года назад и вот только на днях я узнал что машина все еще числится на мне! налоги пришли за все годы и еще пени набежало... Что мне сейчас делать? И какое заявление надо написать в РЭО ГБДД?

Прислали нам штрафы и транспортный налог за машину которую продали полтора года назад. Машина до сих пор числится на мне, документов никаких нет, ни договора купли продажи, ничего нет. Что делать, как найти человека который ездеет на этой машине сейчас, как снять машину чтобы на мне ни числилась и как заставить выплатить все штрафы и транспортный налог?

Скажите год назад я продал автомобиль по договору купли-продажи новый хозяин машину не переоформил сейчас узнаю что спустя пол года он продал машину другому владельцу машина до сих пор на мне договора купли продажи у меня нет уже что мне делать могу ли я снять с учета с себя автомобиль или утилизировать его.

Продал машину, без оформления договора купли-продажи. Машина числится на мне. Теперь все штрафы приходится оплачивать. Как снять машину с учета, если нет координат человека, которому продал.

Года два назад продал машину по договору купли-продажи, машина была старенькая возможно, что новый хозяин даже не стал ставить ее на учет, так вот мне за эту машину приходят налоги, что делать? Договора купли-продажи найти не могу т.к прошло много времени.

Продал машину по договору купли-продажи, т.е с учёта не снял, машину продали ещё раз уже другим покупателям. Прошло два года мне пришел налог 6000 т. р как быть, хозяев не знаю где найти, чтобы снять с учёта.

В 2007 году продала авто, есть договор купли продажи с отметкой МРЭО, насколько я помню машину снимала с учета, больше документов никаких нет. Сейчас выясняется, что машина на числится на мне и я должна еще заплатить налог. Что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад купил машину у частного лица по договору купли-продажи. Так как машина требовала ремонту, на учет ее поставить не мог, в ремонте месяца 3-4 простояла, за это время решил продать. И не ставя ее на чет на себя продал по договору купли-продажи другому человеку. Документы с приобретения мной машины не сохранились. Да и уже не помню подробности самой сделки. Теперь меня вызывают в полицию, якобы я мошенник и мне машину не продавали! Что делать? Как быть? Договора купли-продажи не сохраанилось и на учет на себя не ставил. В полицию бывший владелец машины подал заявление о том, что он машину не продавал, якобы я ее украл.

Продали машину по договору купли продажи машина с учета не снята. Договор купли продажи у нас на руках только копия. Как снять с учета машину.

Продал машину три года назад. Разумеется договора купли-продажи уже нет в помине. Я узнал что машина числится на мне. как быть? В гибдд любые процедуры через договор купли-продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение