Бывшая сноха непрекращающе ищет отмену дарения доли в квартире - как действовать в такой ситуации?

• г. Кемерово

Мне сын подарил 1/2 долю в 2-х комнатно квартире бывшая сноха подала в суд о признании сделки ничтожно все суды прошли в мою пользу (ра ионныи, областнои аппеляция, кассация), затем подает опять в этот же суд только формулировка другая, но суть та же о признании сделки непровернои и опять все суды прошли в мою пользу) и конечно я не могу продать долю никому т.к. она дала ответ через нотариуса, что готова купить долю, но сама проделывает вот такие манипуляции, Как мне поступить, я могу обратиться в прокуратуру? И суду бесконечно могут принимать иск, только меняется формулировка, а суть остается та же, чтобы отменить сделку дарения мне доли.? И это длится уже 3 год. Что делать? Как дальше мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Как сказано в законе, извещение о предстоящей продаже должно быть сделано в письменной форме. С момента извещения отсчитывается 30 дней, и если в течение этого периода другие участники не приобретут долю либо откажутся от покупки продавец вправе продавать свое имущество любому лицу.