Как получить отчёт о трате алиментов и составить заявление о неправомерном использовании средств на бывшей супруге и её семье

• г. Онуфриевка

Как я могу получить очёт о трате алиментов как написать заяву на бывшую жену что она тратит алименты на всю свою семью второго ребёнка неработающего мужа и на себя лично.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в опеку с заявлением о не целевом расходованиии средств