Как попросить снизить платежи в суде без ареста имущества при содержании троих детей - советы для поведения в судебном процессе

• г. Абакан

Банк подал в суд, платить конечно придется, но могу ли я просить в суде о снижении платежей не 50% зарплаты а меньше. Без ареста имущества. Т,к,на иждивении трое детей, как правильно это сделать? Как вести себя в суде?

Ответы на вопрос (1):

Просите в суде отсрочку либо рассрочку платежа,просите о уменьшении суммы неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.

Удачи!