Необходимость написания заявления о возбуждении исполнительного производства при отправке исполнительного листа приставам

• г. Калуга

Написали заявление о направлении исполнительного листа приставам. Нуж но ли в этом случае писать заявление о возбуждении исполнительного производства или приставы возбуждают его на основании испюлиста полученного из суда?

Ответы на вопрос (1):

Андрей в Вашем случае необходимо написать заявление о возбуждении исполнительного производства, в соответствии с требованиями ФЗ "Об исполнительном производстве". Ваше заявление останется без должного внимания. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.