В данный момент служу по контракту мне 35 лет. Имеется высшее образование. Могу ли я поступить в военный институт?

• г. Сочи

В данный момент служу по контракту мне 35 лет. Имеется высшее образование. Могу ли я поступить в военный институт?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете поступить в таком возрасте.Узнайте где слушателей набирают.