Негосударственный колледж не аккредитует мою специальность, но выдал диплом такого же образца. Могу ли я поступить в государственный ВУЗ с таким дипломом?

• г. Ростов-на-Дону

Я закончила негосударственный колледж. В филиале моя специальность не аккредитована (мы первый выпуск). По договору нам должны выдать диплом гос. диплом. В связи с этим всем нам выдали дипломы установленного образца. Могу ли я с этим дипломом пойти учиться в государственный ВУЗ? Лицензия у филиала имеется.

Ответы на вопрос (1):

да можете пойтм