Снятие с учета в УФМС в РФ неделю раньше пересечения границы находящейся в Казахстане - есть ли повод для беспокойства?

• г. Самара

Я гражданка Казахстана, училась в Самаре, недавно закончила ВУЗ и меня сняли 11 июля 2014 г. в университете с учёта в УФМС, т.к. не являюсь уже студенткой, но моя регистрация (где раньше регистрировалась в университете) и миграционная карта до 20 августа 2014 года, я собираюсь пересечь границу РФ на территорию Казахстан только 16 июля 2014. Не страшно ли это, что меня сняли с учёта на неделю раньше, чем я пересекла саму границу и покинула территорию РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не страшно. Нарушений нет. Необходимо выехать до 20.08.2014 года за территории РФ либо заключить трудовой договор (для Казахстана упрощенная система) и не выезжать.