Каковы права собственника жилья на выписку несовершеннолетнего ребенка без согласия матери?

• г. Ухта

Имеет ли право собственник жилья выписан несовершеннолетнего ребенка без согласия матери, в данном случае мать и отец ребенка в разводе, ребенок прописан в квартире деда (отца ребенка) и прописан был туда своим отцом без согласия собственника жилья (деда). Ребенок по прописке никогда не проживал, мать ребенка живет и прописана по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Могут выписать, если никто из родителей там не прописан.