Действителен паспорт Украины без прописки? Может муж дать разрешение на покупку квартиры если у него нет прописки в паспорте?

• г. Купянск

Действителен паспорт Украины без прописки?

Может муж дать разрешение на покупку квартиры если у него нет прописки в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт действителен.

Спросить
Пожаловаться

4 января мне исполняется 45 лет, а 8 января нужно пройти нотариат, покупка квартиры. Действителен будет мой паспорт? И можно ли по старому паспорту дать доверенность дочери на покупку квартиры, если мой паспорт не действителен, все таки?

Действителен ли паспорт Украины с крымской пропиской, если есть еще паспорт РФ с той же пропиской, будет ли он признаваться в Украине, и возможен ли въезд без загранпаспорта по украинскому паспорту, все же если есть 2 паспорта с одной пропиской?

Действителен ли паспорт Украины с крымской пропиской, если есть еще паспорт РФ с той же пропиской, будет ли он признаваться в Украине, и возможен ли въезд без загранпаспорта по украинскому паспорту, все же если есть 2 паспорта с одинаковой пропиской?

45 лет испонилось 26 марта 2012 г В паспорте стоит дата выдачи 26 марта 2012 г. Постоянная прописка в Челябинской области. Переехала в Магадан. Во временной прописке отказали, говорят, что паспорт не действителен, надо менять. На работу без прописки не принимают.

Нуждаюсь в консультации. Я уроженец и гражданин РФ, в паспорте после покупки квартиры временная прописка Планирую выезд в Украину. По теле фону службы поддержки ответили, что нет претензий, если паспорт,, действителен,,. Будет ли проблемой временная прописка для пересечения границы? Заранее признателен.

В паспорте нет прописки ее не поставили листки где должна быть постоянная прописка склеены в базе имеется прописка такой паспорт действителен?

Что мне делать. Я гражданка Украины, вышла замуж в России, получила гражданство РФ. Паспорт Украины остался у меня (мне его почему-то вернули). Так сложилось, что с мужем долго не прожили, развелись. Я выписалась из Российского паспорта, и уехала жить домой на Украину. Мне сказали, что паспорт РФ будет недействительным, так как в нем нет прописки. Прошло 8 лет, я так и живу на Украине по украинскому паспорту, думая что паспорт РФ не действителен. В моей ситуации считается что у меня двойное гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я беженка из Украины, получила статус беженка, как мне получить паспорт РФ,если в паспорте Украины у меня была прописка с 1998 года по 2020 год, потом выписалась и жила в Украине без прописки.

В 1990 году человек выехал из России на Украину. На Украине прописывается и получает гражданство. В России его в 1994 г. выписывают из квартиры. В 2007 г. возвращается в Россию с украинским паспортом. В 2011 году пишет заявление об утере паспорта РФ и получает паспорт РФ. без прописки, Законна ли выдача паспорта? Ведь он остался гражданином Украины имея на руках паспорт и постоянную прописку на Украине и паспорт РФ, то есть на руках сейчас 2 паспорта.

На днях сдала квартиру семье, уроженцем Молдавии. Когда я записывала данные их паспорта, то наткнулась, но то, что у одного, в нашем Российском паспотре отсутствует вообще прописка, паспорт получен недавно. Могут ли выдать паспорт, без штампа прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение