Группа лиц участвует в сорвании цепочки стоимостью 50 000, запись на видео может помочь в доказательстве и возврате украденного золота

• г. Ростов-на-Дону

В результате спровоцированной группой лиц драки, сорвана цепочка, стоимостью около 50 000. Имеется видео, но не совсем чёткое. Можно что-то доказать и вернуть золото?

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно на основании именно этого видео.

Не только "можно", но и нужно!

если будет установлено лицо, сорвавшее цепочку.