Как узнать данные о живых и умерших людях по ФИО, дате и месту рождения?

• г. Москва

Как узнать, или где узнать жив человек, если жив где проживает, если умер справку о смерти, по фамилии, имени, отчеству, даты рождения и место рождения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени! Обратитесь в УФМС по последнему известному месту жительства.

УФМС вам ответ не даст, лучше обратитесь к знакомым в полиции и те возможно вам помогут, есть такая форма 104 в системе МВД, есть информационный центр, как в вашей области так и общероссийский, это адресные центы, в них все данные о любом человеке в РФ, от рождения до смерти