Так а в какой срок вообще должно быть рассмотрено дело судом по статья 12.26 часть 1? в 3-х месячный срок или нет?

• г. Смоленск

Так а в какой срок вообще должно быть рассмотрено дело судом по статья 12.26 часть 1? в 3-х месячный срок или нет?

Ответы на вопрос (1):

Павел, в течении1 года сейчас, это что касается таких статей как 12.26 (отказ) и 12.8 КоАП РФ