Как определить налог и решить, нужно ли его платить при покупке и продаже заложенной в ломбард машины?

• г. Кемерово

Здоавствуйте. У нас такая ситуация машина была куплена за 120000 тысяч, потом заложена в ломбард, в дальнейшем была не вы куплена и продана ломбардом. Модно ли узнать как то какой налог платить и стоит ли вообще платить.

Ответы на вопрос (1):

налог в вашем случае платить не нужно. если авто был продан в 2014 году, то в 2015 нужно будет только подать декларацию в которой указать сумму продажи авто не более 250 т.р.