Помогите грамотно составить исковое заявление, на страховую компанию, по автокаске, за неустойку и моральную компенсацию.

• г. Иркутск

Помогите грамотно составить исковое заявление, на страховую компанию, по автокаске, за неустойку и моральную компенсцию.

Ответы на вопрос (1):

иск по ст 131-132 ГПК РФ составляется

неустойка в соотв с условиями договора (ст 421 ГК РФ), либо по ст 395 ГК РФ

компенсация морального вреда по ст 151 ГК РФ и фз о защите прав потребителей

обращайтесь