Ищу помощь в восстановлении внутреннего российского паспорта

• г. Екатеринбург

Мне нужен человек который поможет восстановить паспорт внутренный российский!

Паспорт я получил в 2009 году в Екатеринбурге в чкаловском районе, а не давно потерял в Дмитрове. У меня в наличии ни каких документов нету! Постаяный прописки и временная регистрация не была. Как можно восстановит паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию по факту утери паспорта, далее с данной справкой обратитесь в УФМС для восстановления паспорта