Есть ли возможность получить жилье от государства при воспитании ребенка одной?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я воспитываю ребенка одна. Своего жилья не имею прописана в деревне Орловская область дом не пригоден для жилья. Живу и работаю в москве снимаю жилье. Имею ли я право получить жилье от государства?

Ответы на вопрос (1):

В установленном порядке обращайтесь в администрацию о признании дома не пригодным для проживания. После признания дома не пригодным, по месту жительства по Вашему заявлению Вас поставят на учет.