Есть ли возможность получить жилье от государства при воспитании ребенка одной?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я воспитываю ребенка одна. Своего жилья не имею прописана в деревне Орловская область дом не пригоден для жилья. Живу и работаю в москве снимаю жилье. Имею ли я право получить жилье от государства?

Ответы на вопрос (1):

В установленном порядке обращайтесь в администрацию о признании дома не пригодным для проживания. После признания дома не пригодным, по месту жительства по Вашему заявлению Вас поставят на учет.

Спросить
Пожаловаться

Проконсультируйте пожалуйста. Прописана в Орловской области в колпнянском районе дом не пригоден для жилья там не проживаю лет 10 проживаю в москве снимаю ЖИЛЬЕ. ВОСПИТЫВАЮ ребенка одна, ребенок родился и ходит в сад в Москве. Скажите могу ли я просить помощь от государства хоть какую-то нибудь? И если да т.

Я мать одиночка воспитывают одного ребёнка на данный момент снимаю жильё так-как своего жилья в собственности не имею, могу ли я получить жильё от государства? И как?

Я многодетная мать воспитываю пять несовершеннолетних детей одна, своего жилья не имею, уже четыре года снимаю квартиру в Красноярске. Имею ли я право получить жильё?

Мы прописаны в доме который сгорел, но он не был пригоден для жилья, был в аварийном состоянии. После этого прошло 12 лет, я с детьми постоянно снимаю жильё, так своего жилья нет. Имею ли я право на какое-нибудь жильё?

Скажите пожалуйста, могу ли я получить жилье от государства воспитываю одна ребенка инвалида, нет собственного жилья, и какие льготы мне пологаются.

Могу ли я расчитывать на субсидию по жилью в Москве, если я прописана в Чебоксарах, дочка в Москве, фактически проживаю и работаю в Москве много лет, снимаю жилье, одна воспитываю ребенка, мне 30 лет.

Я молодая мама, сама воспитываю ребёнка. Своего жилья нет, прописана у мамы, но живу отдельно, снимаю домик. Могу ли я рассчитывать на помощь государства в приобретении своего жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран чечни, живу снимаю жилье в барнауле, своего жилья нет, а прописан у родителей в деревни. Могу ли я получить свое жилье и что мне для этого нужно сделать?

Скажите пожалуйста я прописана с дочкой в деревне, дом не пригоден для жилья, работы нет, сама снимаю в райцентре квартиру. Возможно ли мне получить квартиру в райцентре по программе переселения?

Я живу в п.Усть-Ордынский Иркутской области. Жилье снимаю. Скажите, пожалуйста, я могу получить земельный участок бесплатно, т.к не имею жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение