Как получить дубликат утерянного свидетельства о рождении для подтверждения родства с умершим дядей?

• г. Москва

Мне надо доказать родство со своим дядей, свидетельство о рождении его утеряно, он умер 28 лет назад. Куда можно обратиться чтоб получить дубликат? В каком ЗАГСе было выдано свидетельство я тоже не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту регистрации смерти.

В ЗАГСах искать - по месту жителсьтва, по месту смерти. На кладбище есть копия