Потеряли исполнительное постановление о взыскании алиментов - что делать?

• г. Бабаево

17 апреля 2013 года получила судебный приказ о взыскании алиментов и отнесла к судебным приставам. Муж попросил забрать я забрала. Мне сказали что в любое время могу принести обратно постановление. Сейчас я его потеряла (скорее всего муж ликвидировал). Как всё восстановить? Взяла копию приказа в суде и отнесла приставам, но мне отказали (документ не является исполнительным). Что мне делать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд который выдавал решение за дубликатом.

Вам должны были выдать не копию а дубликат. Напишите в суд заявление о выдаче дубликата судебного приказа.