Нарисованные места для инвалидов во дворе Москвы - правомерная практика или нарушение?

• г. Москва

Г. Москва. На стоянке во дворе на двух парковочных местах нарисовали знак место для инвалида (с изображением инвалидной коляски), по указанию администрации района. Эти места не отличаются по размерам от обычных мест, таблички с соответствующим знаком рядом с этими местами также не установлено. Правильно ли оформлены в данном случае места для инвалидов во дворе?

Ответы на вопрос (1):

если все сделано по указанию администрации района и в месте предусмотренном для этого то все правильно, каких-либо специальных правил для этого не предусмотрепно