Какие выплаты положены рабочим на Крайнем Севере?

• г. Покачи

Какие выплаты положены работнику бюджетной сферы при переезде с районов крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

Гражданам, переселяющимся из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, компенсируются расходы, связанные с выездом из указанных мест в размере произведенных транспортных затрат, включая перевозку личного имущества в количестве до 1000 килограммов на выезжающего и каждого члена его семьи.