Что делать, если соседи отказываются помочь с ремонтом прорванной трубы в 12-этажном доме?

• г. Воронеж

У нас 12 этажный дом, прорвало трубу холодной воды, для ремонта нужны соседи они категорически не пускают к себе как быть? Весь стояк без холодной воды, так еще и горячую отключили профилактику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Управляющая компания не может зайти в дом без хозяев. скорее всего весь дом включат, а 1 стояк будет без воды.