Я гр.России хотим пожениться с гр. Таджикистана для загса нужна справка о семейном положении где ее взять?

• г. Екатеринбург

Я гр.России хотим пожениться с гр. Таджикистана для загса нужна справка о семейном положении где ее взять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Даша!

Для заключения брака на территории РФ не требуется справка о семейном положении.

Обратитесь в дипломатическое представительство респ. Таджикистан, так же можно данную справку получить в респ. Таджикистан в органах ЗАГС по месту жительства гражданина респ. Таджикистан.