Как восстановить утраченные данные при пересчете пенсии, если они были утрачены во время пожара в совхозе?

• г. Рязань

Я проработал еще при СССР в совхозе, но все данные были утрачены во время пожара и работникам пенсию начислили исходя из минимального размера. Каким образом можно восстановить данные для пересчета пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Владимир Иванович, если восстановить стаж, то можно свидетельскими показаниями.