Незавершенный поиск комнаты - вопрос возврата залога у риелторов

• г. Новосибирск

Я обратилась к риелторам за услугой в помощи поиска комнаты для съема. С меня взяли сумму в размере 4500 т.р. за услугу, гарантируя то, что если меня не устроят предложенные варианты, сумму мне вернут при написании заявления. В определенный срок мне не было предложено подходящих вариантов. Я обратилась в офис и написала заявление на возврат залога. Прошла уже неделя, но мне еще не перезвонили. Есть ли гарантия того, что залоговую сумму вернут? Чек остался на руках об оплате услуги. За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо знать, заключали ли Вы оговор в письменной форме и какие условия в нем прописаны.

Если Вы потребовали возврата денег, Вам должны ответить в течении 10 дней. Если нет - в суд. Обязательно копию заявления о возврате средств сохраните и квитанцию.

Здравствуйте. К сожалению придя повторно в офис этой фирмы, Вы их там уже не обнаружите. Это мошенники.