Условия кредита и карточного овердрафта - как разобраться и что делать?

• г. Рязань

Брала в 2011 году потреб. Кредит на покупку машины, вместе с кредитом навязали карту. Активировала карту на сумму 33 000 только в январе 2012, положили в больницу, обстоятельства заставили. Платила исправно год, сумму присылали в смс. в феврале 2013 позвонили из службы безопасности банка, запросили вернуть всю сумму, карта овердрафт, и я вроде как не правильно поняла условия по кредиту. Предложили занять где нибудь. Я пыталась занять, не вышло. И больше платежи не вносила. Сумма в интернет-банке набежала 95 000. банк обратился в суд. пришло письмо, в письме мировой судья установил оплатить 49000. ничего не понимаю. Поясните и подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

БЕРИТЕ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ И ПИШИТЕ возражения на его выполнение.

Его отменят